Sample Sidebar Module

Информация для пациентов

Sample Sidebar Module

"Дальнеконстантиновская ЦРБ"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

Наши контакты:
606310, Нижегородская область,
р.п. Д-Константиново
ул. Пионерская, д. 1а
Телефон приемного покоя: (831-68) 5-17-71
Телефон регистратуры: (831-68) 5-11-64
E-mail: dk-crb@sinn.ru

«Горячая линия».
по вопросам качества оказания медицинской помощи
Вы можете обратиться по телефонам:
5-10-35 Пакшин Александр Петрович, Пн с 14.00-16.00
5-12-67 Нехорошкова Ольга Львовна, Ср с 14.00-16.00
5-16-53 Путяйкина Александра Сергеевна, Чт с 14.00-16.00

Точкой отсчета здравоохранения Дальнеконстантиновского района считается день освящения Земской больницы 18 октября 1894 года на 8 мест, построенная на пожертвование. В штате больницы были 1 земский врач и 1 акушерка.

В советское время в районе были построены: деревянные двухэтажные здания детского хирургического отделения, одноэтажное здание терапевтического отделения, инфекционное и родильное отделения. На станции Суроватиха, село Таможниково – участковая больница с родильным отделением, село Б. Покровское – участковая больница, роддом в сёлах Кужутки и Сиуха.
9 мая 1974 года была запущена новая поликлиника, затем основной трехэтажный корпус – 25 января 1976 года.

Получить Информацию о порядке записи к врачу в электронном виде размещена в сети интернет на сайте ГБУЗ НО «Медицинский информационно- аналитический центр» http://www.miac.nnov.ru,телефон «горячей линии»: 8 (831) 435-57-55, по которому вы можете получить интересующую информацию по исполнению данной услуги. Электронная почта:

Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку «Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу»,ознакомиться с которой можно, пройдя по ссылке http://rusregioninform.ru/sistema-zdravoohraneniya-subektov-rf-i-grazhdanin-navstrechu-drug-drugu

Электронная запись на приём к врачу здесь.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский областной центр медицинской профилактики» информирует об изменении режима работы «горячей линии», способствующей прекращению потребления табака и лечению табачной зависимости, среди населения Нижегородской области с 10.07.2018. Контактный телефон 8 831 436 45 37. Режим работы горячей линии 9.00 – 15.00 (пн – пт)

Просим Вас принять участие в независимом онлайн-голосовании и оценить работу медицинской организации. Для этого зайдите на сайт медицинской организации, работу которой Вы хотите оценить, или на сайт Минздрава Нижегородской области, а также Минздрава России и нажмите на баннер «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями» на главной странице сайта. А также, для перехода на сайт, можете считать QR-код с помощью специального приложения-сканера на смартфоне».

На базе государственного казенного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф» работает «Горячая линия» по приему, регистрации учету поступивших обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения на территории Нижегородской области – 8 (831) 250-94-03 - КРУГЛОСУТОЧНО

Актуальную информацию о предоставлении Государственных Услуг можно получить в социальных сетях и на интернет-портале Государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

vk.comfacebook.comgu.nnov.rugosuslugi.ru

vk.comfacebook.comgu.nnov.ru