Sample Sidebar Module

Информация для пациентов

Sample Sidebar Module

"Дальнеконстантиновская ЦРБ"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

Наши контакты:
606310, Нижегородская область,
р.п. Д-Константиново
ул. Пионерская, д. 1а
Телефон приемного покоя: (831-68) 5-17-71
Телефон регистратуры: (831-68) 5-11-64
E-mail: dk-crb@sinn.ru

«Горячая линия».
по вопросам качества оказания медицинской помощи
Вы можете обратиться по телефонам:
5-10-35 Пакшин Александр Петрович, Пн с 14.00-16.00
5-12-67 Нехорошкова Ольга Львовна, Ср с 14.00-16.00
5-16-53 Путяйкина Александра Сергеевна, Чт с 14.00-16.00

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский областной центр медицинской профилактики» информирует об изменении режима работы «горячей линии», способствующей прекращению потребления табака и лечению табачной зависимости, среди населения Нижегородской области с 10.07.2018. Контактный телефон 8 831 436 45 37. Режим работы горячей линии 9.00 – 15.00 (пн – пт)

Скачать Памятка о вреде курения

Скачать Вред курения для подростков- статья

ВНИМАНИЕ!
На базе государственного казенного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф» работает «Горячая линия» по приему, регистрации учету поступивших обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения на территории Нижегородской области – 8 (831) 250-94-03 - КРУГЛОСУТОЧНО

Горячая линия министерства здравоохранения по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения на территории Нижегородской области 8 (831) 250-94-03

Актуальную информацию о предоставлении Государственных Услуг можно получить в социальных сетях и на интернет-портале Государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

vk.comfacebook.comgu.nnov.rugosuslugi.ru

Точкой отсчета здравоохранения Дальнеконстантиновского района считается день освящения Земской больницы 18 октября 1894 года на 8 мест, построенная на пожертвование. В штате больницы были 1 земский врач и 1 акушерка.

В советское время в районе были построены: деревянные двухэтажные здания детского хирургического отделения, одноэтажное здание терапевтического отделения, инфекционное и родильное отделения. На станции Суроватиха, село Таможниково – участковая больница с родильным отделением, село Б. Покровское – участковая больница, роддом в сёлах Кужутки и Сиуха.
9 мая 1974 года была запущена новая поликлиника, затем основной трехэтажный корпус – 25 января 1976 года.

Получить Информацию о порядке записи к врачу в электронном виде размещена в сети интернет на сайте ГБУЗ НО «Медицинский информационно- аналитический центр» http://www.miac.nnov.ru,телефон «горячей линии»: 8 (831) 435-57-55, по которому вы можете получить интересующую информацию по исполнению данной услуги. Электронная почта:

Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку «Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу»,ознакомиться с которой можно, пройдя по ссылке http://rusregioninform.ru/sistema-zdravoohraneniya-subektov-rf-i-grazhdanin-navstrechu-drug-drugu

Электронная запись на приём к врачу здесь.

Информация для пациентов